Konůpek Jan (Mladá Boleslav 1883 - 1950 Prag)
Ohne Titel, unten mittig monogrammiert und datiert: Kpk 31, Aquarell/Papier, 56 x 39 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |